Правомерность действий мирового судьи при изменении административного ареста на обязательные работы при диагнозе чесотка
На сколько правомерны действия мирового судьи человеку давали административный арест его не приняли отвезли в кожный диспансер, там дали справку содержаться не может диагноз чесотка, судья изменила адм. арест на обязательные работы, но ведь чесотка инфекционное заболевание.
Лучший ответ
Действия судьи правомерны.
Спасибо за объяснение!