Банк Тиньков подал в суд после блокировки счетов - можно ли списывать всю зарплату с карты, включая сумму, указанную приставами?
Банк тиньков подал в суд. Заблокировали счёта могут ли списывать все зарплату с карты? На картах - та сумма которую описывают пристава.
Денис, сумма взыскания зарплаты не должна превышать 50%,на зарплатную карту арест не налается напишите заявление приставу о снятии ареста.
Я живу и работаю в другом городе и области трудоустроен официально пристав заблокировал все мои счёта в том счёту и зарплатный как быть? Как снять арест. Ехать к приставу в другую область по месту прописки нет возможности.
Существует электронная почта и факс... необходимо приставу направить справку, выданную бухгалтером, о том, что именно на этот счет перечисляется зарплата.