Угрозы от коллекторского агентства после оформления займа в МФО Кредит 911 - что делать?
В феврале 2019 года оформила заем в МФО "Кредит 911". На сумму 21000. Во время внести не смогла. Оплатила 8000+5000+3000+7000. 09.11.19 года мне позвонили с коллекторского агентства "Судебный коллектор" и угрожали, что если я не внесу долг сегодня, то они отберут детей, закошмарят всех соседей, уже нашли телефоны моего окружения и звонят им постоянно, хотя номера тел я не давала. Что мне делать.
Доброго времени. Нужно срочно направить жалобу в управление судебных приставов, контролирующих данное коллекторское агентство, на их действия.