Можно предложить следующий заголовок:\nСоответствие расстоянию от стены дома до забора и правилам строительства навеса для автомобиля - анализ СНиП и ответ на вопрос\nЗаметьте, что номера СНиП не были упомя
От стены моего дома установлен забор на расстоянии 1,3 м,на соседнем участке, люди не вступившие в наследство, собираются строить навес для автомобиля, как сказали, отступив 1 м от забора со своей стороны, на сколько они правы? Какие снипы существуют? Их номера.
Могут и построить этот навес. Только они должны учитывать, что расстояние рассчитывается от самой выступающей части: козырек, скат крыши и т.д.
Какие снипы существуют и их номера?
Елена, СНиП 30-02-97, которые регламентируют порядок планировки и эффективной застройки садоводческих объединений и ИЖС.