LSN Messenger
Петропавловск, 11.11.2019, 00:44

Свекр обвиняет меня в пропаже денег - я не виновата, но сколько их было - неизвестно

Вопрос №16541428 из г. Петропавловск
опубликован 11.11.2019, 00:44
У свекра пропали деньги, он собрался идти к участковому, я деньги не брала. Ну руками трогала может недели две назад. В семье проживает трое взрослых людей. Свекр утверджает, что не хватает 180 тысяч. Сколько там вообще было я незнаю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Просто он уверен на 100% ,что это я.Ведь сына своего он не воспитывал деньги воровать. Я работаю учителем, мы живем в селе. Это ведь я могу без работы остаться.

11.11.2019, 00:49

В данной ситуации ваш муж должен поговорить со своим отцом и выяснить все обстоятельства. Возможно, что сумма там действительно была меньше, а отец в силу возраста забыл про это. Либо, забыл куда положил или потратил остальную сумму. Самое главное, успокоится и не оправдываться!

11.11.2019, 00:52

Жанна, если вы деньги не брали, то переживать не стоит. Скорее всего свекр никуда не пойдет и хорошо знает, кто мог их взять. Самое главное успокойтесь и не принимайте все близко.

11.11.2019, 00:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Просто он уверен на 100% ,что это я.Ведь сына своего он не воспитывал деньги воровать. Я работаю учителем, мы живем в селе. Это ведь я могу без работы остаться.

11.11.2019, 00:49

В данной ситуации ваш муж должен поговорить со своим отцом и выяснить все обстоятельства. Возможно, что сумма там действительно была меньше, а отец в силу возраста забыл про это. Либо, забыл куда положил или потратил остальную сумму. Самое главное, успокоится и не оправдываться!

11.11.2019, 00:52