Возможность получения вердикта в пользу матери после отказа дарителя от регистрации дарственной доли
Я имею 1/3 доли в квартире (остальные две-моя мама и несовершеннолетняя сестра). Вчера я оформила дарственную на своей доли на маму в нотариусе. Но мы не зарегистрировали в УФРС. Я отказалась, тк между нами (мной и мамой) был негласный договор ($).Я поняла, что в сложившихся условиях я могу не получить своих денег при выписки из квартиры. Мама говорит, что в судебном порядке меня обяжут выписаться из квартиры и эта часть перейдет ей.
Какова вероятность, что суд будет в ее пользу?
Лучший ответ
во-первых нужно посмотреть договор ваш...
во -вторых сделку можно оспоритьв судебном порядке