Пользователь 9111.ru
Новосибирск, 11.11.2019, 10:09

Перечисленные недуги и возможность получения категории В

Вопрос №16542370 из г. Новосибирск
опубликован 11.11.2019, 10:09
У меня вот такой список недугов: 1) Сколиоз левосторонний ГПОП от Th6 до α3 Кифоз с в/дуги, Th8-9 (2) Высота м/п дисков снижена Th6-17? α1-α2, α5-S1 Замыкательные пластинки тел позвонков склерозированы Th7-12, α1-S1 Грыжа Шморля Th7, α1-α2 Заключение: Левосторонний сколиоз ГПОП (2), остеохондроз ГПОП (1) период, грыжи дисков Th7, α1-α2 Всё это наблюдается с 2013 года, записи есть, обращения были с болями. 2) Продольно-поперечное плоскостопие (2) степени, ДОА (1) суставов таранно-ладьевидных (обращение в поликлинику было летом с жалобами на боли в стопах, усиливаются при ходьбе. 3) У окулиста: OD: легкая светобоязнь, легкая инъекция конъюктивы среды артерии сужены вены расширены сетчатка б.о. OS: легкая светобоязнь, легкая инъекция конъюктивы среды артерии сужены вены расширены сетчатка б.о. Острота зрения: Левый глаз 0,2, Правый глаз 0,1 PS: На яркий свет смотреть не могу, слёзы рекой, ну и в течении для периодически просто так слёзы на глазах. 4) Уролог: Было обращение с жалобой: слабое либидо, наблюдаемое 1,5 года с период. Ремиссией. Правый придаток значительно увеличено в размере 1,5*2 Диагноз: Хронический орхит 5) ЛОР Хронический ринит, искревление перегородки носа, хр. тонзилит Могу ли я получить категорию В?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Вам нужно пройти шоферскую комиссию, там вам скажут, есть ли противопоказания к получение водительского удостоверения или нет.

11.11.2019, 10:19
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Прошу прощения, но уточню. Вопрос про военкомат..

11.11.2019, 10:21

Очень важное уточнение, тогда Вам точно необходимо обратиться к медицинскому специалисту. Юрист тут Вам вряд ли поможет.

11.11.2019, 10:24