Как доказать, что мой муж оплачивает мои налоги и содержит меня
Добрый день, Светлана! Факт оплаты за Вас налогов может подтверждаться квитанциями об оплате. Если оплата происходила через банковскую карточку, то в квитанции указываются последние цифры номера банковской карточки. По этим цифрам определяется кто был фактическим плательщиком налога. Если оплата происходила через оператора банка, то в квитанции указываются Фамилия, И.О. плательщика. Факт нахождения на иждивении супруга может подтверждаться Вашей инвалидностью или фактом достижения пенсионного возраста.
Здравствуйте. Вам необходимо взять выписку со счета, куда поступают средства. Кроме того, для доказательства Вам желательно составить договор в простой письменной форме, чтобы в случае чего, было основание. Можно на всякий случай сделать доверенность на оплату - на случай судебных процессов дополнительное доказательство не помешает.