Подача второго иска на проценты за пользование чужими деньгами после получения решения суда о взыскании долга - применимы ли предыдущие расчеты?

Получила решение суда о взыскании долга и процентов по расписке прошло 6 месяцев долг не вернули. Могу ли я подать в суд еще раз на проценты за пользование чужими деньгами? И как производить расчёты от ранее присвоеной судом сумме или от первоначальной суммы предусмотренной распиской с момента вынесения решения? Заранее спасибо.

Лучший ответ

Да, можете обратиться в суд с иском о взыскании процентов.