Как вернуть автомобиль со штраф стоянки после оштрафования и изъятия электронной страховки?
Я купил машину б\у, и меня остановили ДПС оштрафовали сняли номера и забрали какую то розовую карточку вроде электронной страховкой полис, у меня есть договор купли-продажи и есть паспорт транспортного средства, могу ли я с этими документами забрать автомобиль со штраф стоянки?
Лучший ответ
Здравствуйте Сергей
Нет нельзя забрать машину, так как нужны еще документы разрешения из ГИБДД и Авто полис на машину.
Благодарю Вас!