Сумма взыскания приставов и банка разная под одним и тем же номером. Как быть. Гоняют друг к другу и никаких ответов.
Вы и Ваш адвокат вправе обратиться в суд за разъяснением судебного акта.
Вы и адвокат вправе подать в районный суд административный иск на постановление судебного пристава, привлечь банк к участию в деле в качестве третьего лица.
Жалобу на действия и решения работников банка можете направить в Банк России.
Вы и адвокат можете обратиться в прокуратуру района, к Уполномоченному по правам человека.
Добрый день, Альбина. В чем различие в суммах? Суть вопроса вкратце.
Нужно приставу заявление написать и ПОТРЕБОВАТЬ письменный ответ.
Нужно платить сумму указанную в исполнительном листе,