Как продать квартиру с обременением, вызванным бывшим мужем без права собственности?

Могу ли я продать квартиру с обременением? В качестве обременения-бывший муж, с которым развелись 4 года назад. И он не является собственником жилья. А только зарегистрирован. С нами не проживает последние 2 года, за кв-ру не платит. Сниматься с регистрации не собирается. Живёт с другой женщиной. Требует 20% от продажи кв-ры. Но со мной ещё проживают трое моих детей, двое несовершеннолетние. Права приватизации, которая произошла в 1995 г, б/ муж не имел, так как являлся гражданином Украины. У меня на руках есть копия архивной справки, где он расписался под пунктом-без права собственности.
Лучший ответ

А почему нет, продавайте, а будущий собственник выпишет его из квартиры по закону, как члена семьи бывшего собственника.

Спасибо! Ваш ответ меня порадовал. Надеюсь, что всё получится! Удачи Вам!

можно,но цена будет ниже рыночной.будут вопросы. обращайтесь.