Изначально мать всегда говорила, что дом она оставит всем троим, не смотря на разное материальное положение всех.
Матери 80 с лишним лет (она лежачая больная). Последние 8 месяцев за ней ухаживает одна из сестер (всего 3). За это время она без ведома сестер оформила на себя дарственную (мать не очень хорошо соображет и мало кого узнает, писать практически не может-за пенсию расписывались мы). Можно ли как то оспорить эту дарственную. Изначально мать всегда говорила, что дом она оставит всем троим, не смотря на разное материальное положение всех. Мать еще жива, завещание не писала.
Пока мать жива. не признана недееспособной- НЕТ.
Как такое было возможно, если она лежачая, а оформлять необходимо в росреестре?