Несовершеннолетний сын задержан за вождение в нетрезвом виде на автомобиле, не принятом в наследство. Требуют оплатить штраф и эвакуацию - что делать?

Несовершеннолетний сын был задержан в нетрезвом виде, машина когда то принадлежала моему отцу. После смерти отца, машину никто не принимал в наследство. Сыну присудили оплатить штраф 30000. Машина осталась на штраф стоянке. Прошло 3 месяца, сейчас они подают в суд и требуют оплатить штраф и эвакуатор. И что теперь делать, машина не стоит таких денег, чтобы её выкупать. Подскажите пожалуйста.

Лучший ответ

Здравствуйте. За простой на штраф стоянке так и так придется платить. Реализовывайте авто.

Спасибо за объяснение!

Ответ отключен модератором