Судьба моего несовершеннолетнего сына - конфликт с ДПС и запутанная ситуация с приятелем
Мой несовершеннолетний сын катался на машине без прав (на машине приятеля) Когда их остановили сотрудники ДПС, то им выписали штраф. Моему сыну за управление без прав, а хозяину машзаы за передачу лицу не имеющего прав. Приятель подает на сына заявление, якобы он угнал машину, чтобы не платить штраф. Это было в феврале. Нам предложили написать, что действительно сын угнал машину, чтобы попасть под амнистию. Если мы не пишем, то дело передают в суд. Что нам делать? Пожалуйста подскажите!
Не пишите. Если приятель с сыном ехали одновременно, то никакого угона нет.