За два года не прописывались в квартире и не открыли лицевой счет - какие долги возникнут за коммунальные услуги?
Два года назад по договору мены стали собственниками однокомнатной квартиры, взамен развалившегося общежития. В квартиру не прописывались и лицевой счёт не открывали.. Сами работаем в другом городе. Квартиру выставляли на продажу, но продать не смогли. Сейчас решили приехать и открыть лицевой счёт. Решили сдавать в аренду. На свет стоит счётчик. Вода и газ при получении квартиры были опломбированы. Какие долги будут за комуналку?
Лучший ответ
Помимо потребляемых ресурсов (вода, газ, свет...) в коммунальные услуги включаются: содержание и ремонт, общедомовые расходы, домофон, видеонаблюдение, вывоз мусора, уборка).
Спасибо, теперь все ясно.