LSN Messenger
Тюмень, 12.11.2019, 20:20

Предприятие Силуэт оспаривает договор на куплю-продажу косметического средства из-за обмана и психологического давления - ожидается ответ

Вопрос №16550337 из г. Новый Уренгой
опубликован 12.11.2019, 20:20
Подала претензию ооо"силуэт" тюмень на расторжения договора на куплю продажу косметического средства который заключался введения заблуждений и психологического воздействия. Подала 08.11.2019 жду ответа. Со мной вышли на связь и предлагают уменьшить срок кредитования с 24 м до 18 м с таким же платежом. Возможно ли это? И если я соглашусь то что они мне должны предоставить для подтверждения заключения уже этой сделкой?
Лучший ответ
Рекомендуется

А вас устраивает уменьшение срока кредитования?

Или вы договор расторгаете?

12.11.2019, 20:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Я хочу расторгнуть договор.

12.11.2019, 20:36

Дак расторгайте.

Найдите основания в защите прав потребителя или ещё какие нибудь.

12.11.2019, 20:39

В данной ситуации есть иной подход:

сразу подаете в суд на расторжение договора купли-продажи и кредитного договора в рамках Закона РФ "О защите прав потребителей", так как данный товар не соответствует требованиям к качеству.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

12.11.2019, 20:41