Киров, 18.05.2023, 21:22

«Отмена судебного приказа - возврат списанных денег и действия приставов»

Вопрос №20501098 из г. Киров
опубликован 18.05.2023, 21:22
Как сделать отмену судебного приказа и должны ли пристава вернуть списанные деньги, если будет произведена отмена судебного приказа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отмена путем подачи возражений, вернуть на основании заявления о повороте исполнения судебного приказа!

18.05.2023, 21:56

Здравствуйте, Татьяна!

Приказ отменяется по заявлению.

Возврат денег осуществляется на основании отдельного определения суда о повороте исполнения.

Когда получили судебный приказ?

18.05.2023, 21:23

3.10.2022

18.05.2023, 21:25

А где Вы все это время были с 03.10.2022 г.?

18.05.2023, 21:29

Только сейчас узнала, что можно сделать отмену

18.05.2023, 21:29

Подавайте возражения на исполнение судебного приказа.

18.05.2023, 21:23

А где и как можно это сделать

18.05.2023, 21:26

Заявление подается мировому судье в течение 10 дней со дня получения судебного приказа по почте.

После отмены судебного приказа подается заявление о повороте исполнения решения суда.

18.05.2023, 21:26

В письменном виде подайте заявление об отмене судебного приказа. После его отмены нужно будет подать еще одно заявление: о повороте исполнения. Все эти судебные акты необходимо будет отнести в ФССП.

18.05.2023, 21:27

Здравствуйте

Нужно составить возражения на приказ, заявление об отмене, далее поворот решения.

18.05.2023, 21:53

А у вас сколько стоит эта услуга?

18.05.2023, 22:06