Пропажа телевизора после закрытия сервиса - как найти и вернуть свою вещь?
Уважаемая Ксения, обращаться нужно непосредственно в полицию. Полиция обязан провести не просто проверку по заявлению, а розыскать имущество и подрядчика, которому Вы передали свое имущество вплоть до возбуждения уг. дела по ст. 159 УК РФ.
Ксения, я бы вам советовала обратиться или в Прокуратуру ил в полицию, в любом случае будет проведена проверка по вашему заявлению.
Здравствуйте. Ксения, вот вы пишите, что "муж периодически звонил в сервис, ему говорили, что стоит он, забирайте, как сможете". А почему не забрали, поясните? Это важно.
Уточняю, что не забирали телевизор всвязи с отсутствием средств для оплаты диагностики. Были обстоятельства, из-за которых не могли оплатить.