Как наказать продавца и расторгнуть договор при покупке автомобиля со сниженной ценой и скрученным пробегом на 60000 км?
Александр, возможность наказания в уголовном плане, для этого вам нужно обратится в полицию.
Что касается расторжения договора, то тут нужно обращаться в суд с соответствующим иском.
Если нужна помощь в составлении заявлений, то можете обращаться к юристам сайта (услуга платная)
Договор расторгнуть можно, нов этом случае получите указанную сумму, если нет документов о настоящей стоимости.
Александр, ну если докажите, что пробег сркручен, то можете требовать по суду расторжения ДКП авто и возврата той суммы, которая указана в ДКП.