Суд признал мой долевой интерес в 2-х комнатной квартире, но собственник отказывается признать мои права - что делать?
Если не пускают, то надо обращаться в суд с иском о вселении и нечинении препятствий, определении порядка пользования квартирой.
Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Остерегайтесь навязчивых звонков неустановленных лиц с настойчивыми приглашениями на якобы "бесплатные консультации юристов". Ничего бесплатного там нет, кроме озвучивания завышенных цен, и, скорее всего, юристов на этих "консультациях" Вы тоже не увидите
Уважаемый посетитель сайта, я полагаю, что без суда вам не обойтись, вам следует обратиться в суд с иском о нечинении препятствий в проживании и определении порядка пользования квартирой.