Необходимость повышения алиментов - рабочая зарплата на полставки недостаточна для бывшей жены
Я работаю на пол ставки з. п. 12000 тыс плачу алименты 5000 тыс, бывшая жена говорит что это мало, подала в суд, могут ли мне повысить алименты, другого дохода нет.
Лучший ответ
Приветствую Вас.
Могут. Она может подать иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.
Спасибо за вашу работу!