Суд готов лишить родительских прав неблагополучной семьи из-за прогулов и судимости сына
Стою на учете как неблагополучная семья из за того что сын пропускает уроки. Находясь в школе. Стою уже год. за это время сын успел получить судимость уроки прогуливает еще больше. Собирают на меня документы в суд чтоб лишить родительских прав. У меня еще младшая дочь которая учиться на четыре и пять. Пропусков нет. могут ли меня лишить родительских прав. Я работаю. Не пью. дома созданы все условия. Дети всем обеспечены.
Добрый день, Аля.
Сразу лишить родительский прав не смогут. Сначала больно быть ограничение. Но в Вашей ситуации конечно же необходимо обратиться к юристу, ситуация очень серьёзная.
Удачи.
Нанимайте юриста в Реале вам в помощь.