Санкт-Петербург, 14.11.2019, 12:14

Обвиняемый из сизо направляет заявление в учреждение о направлении устава, лицензии и программ развития с целью саморазвития

Вопрос №16557467 из г. Санкт-Петербург
опубликован 14.11.2019, 12:14
Из сизо, от обвиняемого, пришло заявление в учреждение о направлении ему устава учреждения, копий лицензии, программ развития. Обвиняемый пишет, что с целью саморазвития. К учреждению отношения не имеет, Сизо находится на другом конце России. С какой целью это заявление направлено?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да какая разница с какой целью это заявление направлено. Главное в другом, что у вас есть право ничего не отправлять-нет закона обязывающего удовлетворить эту просьбу обвиняемого.

14.11.2019, 12:18
Оценка автора вопроса:
ст.5.59 195-фз?

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, так у него и выясняйте, мы не читаем мысли на расстоянии. Пусть открывает сайт учреждения, и читает там документы, так ему и отвечайте. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

14.11.2019, 12:17
Оценка автора вопроса:
А моральный вред, а конституция?

Из сизо, от обвиняемого, пришло заявление в учреждение о направлении ему копии устава учреждения, копий лицензии, программы развития. Обвиняемый пишет, что с целью саморазвития. К учреждению отношения не имеет, Сизо находится на другом конце России. Есть ли основания для не отправки копий документов? Есть ли в СИЗО, за плату или бесплатно, возможность пользоваться интернетом?

14.11.2019, 12:30

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, так и читайте правила внутреннего распорядка СИЗО, там всё написано и про телефоны и про интернет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

14.11.2019, 12:33