Хотел узнать сколько по времени проверяет СБ на восстановление в должности кандидата, и как узнать его готовность.

Вопрос №16557543 из г. Ставрополь
опубликован 14.11.2019, 12:11
Хотел узнать сколько по времени проверяет УСБ на восстановление в должности кандидата, и как узнать его готовность.
Лучший ответ
Рекомендуется

Посылали запрос отдел кадров, а отдел кадров не знают сами когда будет ответ с усб, я вот не знаю если я сам позвоню мне ответят?

14.11.2019, 12:34

---Ответят, пробуйте позвонить, но как правило они сами сообщают о принятом решении, возможно что вы не прошли отбор.

14.11.2019, 12:39

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, в УСБ и узнавайте, имеете право.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

14.11.2019, 12:21
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Посылали запрос отдел кадров, а отдел кадров не знают сами когда будет ответ с усб, я вот не знаю если я сам позвоню мне ответят?

14.11.2019, 12:34

---Ответят, пробуйте позвонить, но как правило они сами сообщают о принятом решении, возможно что вы не прошли отбор.

14.11.2019, 12:39