Что делать, если не могу забрать заказанный товар на почте?

Заказала товар по телефону но в связи с обстоятельствами не могу выкупить товар на почте что мне делать. Пересылка ко мне бесплатно, по телефону была заключена оферта точно не помню о чем. Спасибо за ответ.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Имеете право отказаться от товара до его получения, ст.26.1 Закона о защите прав потребителей.

Спасибо за вашу работу!

Не хотите-не выкупайте. Это Ваше право.

Спасибо