Исполнительное производство закрыто - выморочное имущество переходит в долг к государству

На меня исполнительный лист, я ответчик. В 2015 году умирает тот кому я должна. В 2018 я подаю в суд, что бы исполнительное производство закрыли в связи с уходом из жизни. Но суд принимает определение о том, что теперь это выморочное имущество и переходит в долг к государству. Я подала апелляционную жалобу в краевой суд, суд отказал, принамет определение об отказе.
Лучший ответ

По поводу сроков, могу сказать, что ответ я получила из краевого суда только два дня назад, сама поехала. Отказ был основан на согласии с определением районного суда.

В кассационный суд обращайтесь.

Вы жалобу непосредственно в краевой суд подавали или через районный суд, вынесший решение?

Есть ли у умершего наследники?

Вы еще в мае задавали этот вопрос. Что вы сейчас хотите?

Вы пропустили все сроки для обжалования.

Спасибо за понятный ответ!