Красноярск, 15.11.2019, 08:34

Исполнительное производство закрыто - выморочное имущество переходит в долг к государству

Вопрос №16561043 из г. Красноярск
опубликован 15.11.2019, 08:34
На меня исполнительный лист, я ответчик. В 2015 году умирает тот кому я должна. В 2018 я подаю в суд, что бы исполнительное производство закрыли в связи с уходом из жизни. Но суд принимает определение о том, что теперь это выморочное имущество и переходит в долг к государству. Я подала апелляционную жалобу в краевой суд, суд отказал, принамет определение об отказе.
Лучший ответ
Рекомендуется

По поводу сроков, могу сказать, что ответ я получила из краевого суда только два дня назад, сама поехала. Отказ был основан на согласии с определением районного суда.

15.11.2019, 08:59

В кассационный суд обращайтесь.

15.11.2019, 08:35

Вы жалобу непосредственно в краевой суд подавали или через районный суд, вынесший решение?

Есть ли у умершего наследники?

Вы еще в мае задавали этот вопрос. Что вы сейчас хотите?

Вы пропустили все сроки для обжалования.

15.11.2019, 08:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Наследников и првоприемников нет. подавала в краевой суд. но дело пришло из районого суда.

15.11.2019, 08:48

Понятно, что пришло из районного.

Жалобу надо было подавать в краевой через районный. У вас же по этой причине отказано?

Краевой рассматривал жалобу по существу?

15.11.2019, 08:51

По поводу сроков, могу сказать, что ответ я получила из краевого суда только два дня назад, сама поехала. Отказ был основан на согласии с определением районного суда.

15.11.2019, 08:59