Муж сидит в тюрьме. Какую форму доверенности надо предоставить в суд. чтобы дали сфотографировать его дело.

Вопрос №16563562 из г. Урай
опубликован 15.11.2019, 18:30
Муж сидит в тюрьме. Какую форму доверенности надо предоставить в суд. чтобы дали сфотографировать его дело.
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталья, доверенность может быть нотариальной (2500-3000 рублей) или за подписью начальника учреждения (бесплатно), где он отбывает наказние. В ней должны быть написаны полномочия для вас. Знакомиться с материалами дела, подавать заявления, жалобы, ходатайства.

15.11.2019, 18:35
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Если у вас образец доверенности. Чтобы я написала и начальник подписал.

15.11.2019, 18:54

Наталья, обратитесь к любому юристу сайта в личные сообщения и вам составят текст доверенности, (предложение услуг напрямую нам запрещено условиями сайта), так как думаю, что вам нужно смотреть на перспективу, чем вы можете еще помочь мужу, кроме ознакомления с матриалами дела и их фотографирования/ксперокопирования.

15.11.2019, 18:58