Построили дом за границей - как получить разрешение на выкуп участка?
Мы построили дом и вылезли за границу на 70 см. Кадастровый Инжинер сделал нам новый план как теперь нам председатель должен предоставить разрешение на выкуп пол сотки.
Лучший ответ
Вам не нужен председатель, ставьте на учет участок с уточнёнными границами.