Пострадавшие от незаконной установки скрытого аудио и видео оборудования взывают к защите закона

Если в моей квартире установили незаконно скрытое аудио и видео оборудование, и просматривая мою жизнь, заснятое обличают в весёлый современный статус и публикуют в соц. сети в группу для насмешки (делает это бывший знакомый, который сам работает в органах). Что мне можно предпринять, и какие могут быть задействованы законы и статьи о нарушениях.
Лучший ответ

Если Вы это точно знаете, то Вам необходимо вызвать специалистов, которые данное оборудование выявят и устранят. Это для начала. А потом уже можете обратиться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела, т.к. это не законное проникновение в личную жизнь, что полностью нарушает Ваши права.

Выражаю признательность за помощь.

Илона! Сначала оборудование нужно выявить и вызвать полицию. Далее всё пойдёт, как по маслу.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Юридические услуги в Ростов-на-Дону

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034