Как продать свою долю в доме совладельцам, не соглашающимся на раздел и распоряжение dолей

Вопрос №16566223 из г. Симферополь
опубликован 16.11.2019, 15:55
Каким образом можно продать свою долю в доме где наши 60% и 40 у внебрачных детей. Можно это сделать без них-если они ни в какую не соглашаются. Что нужно сделать чтобы разделили доли и дали право распоряжаться своей долей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы чужие доли не сможете продать. Только свои.

16.11.2019, 16:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Ну конечно в суд надо обращаться.

16.11.2019, 16:25

Это само-собой понятно. Мы хотели продать целый дом и разделить деньги как назначил суд. но они требуют заоблачные суммы-поэтому мы хотим чтобы выделили нашу долю в натуре 60% и продать ее-без них а они потом хоть за миллион пусть продают. Можно ли это законно сделать и нужно ли снова идти в суд.

16.11.2019, 16:23