Парень предложил заполнить анкету на кредит без указания банка - что делать, если провели мои данные?

Пришел парень и предложил заполнить анкету на заявку на получение креди (какой банк не помню). Сказал что она ни к чему не обязывает. Отказаться могу в течение 2-х недель, ответ придет в течение 5-ти рабочих дней. Свои данные не оставил и данные банка тоже. Я заполнила анкету, сделала ксерокопию паспорта и снилс, заполнила справку о доходах свободной формы от банка. Меня провели? Если да, то что можно сделать? Например, можно ли подать заявку на новый паспорт, по причине его утери, например?
Лучший ответ

Уважаемая Анна.

Если кроме анкеты Вы ничего более не подписывали, то Вам не о чем беспокоиться. Какие либо обязательства по оплате кредита у Вас могут возникнуть только с момента подписания кредитного договора и получения от банка денежных средств.

Но в любом случае настоятельно рекомендую Вам так больше не поступать.