Судья отклоняет иск о снижении цены на дом - как оценить ее действия?
Николай, возможно в Вашем деле не были доказаны определенные обстоятельства, возможно не так сформулировали иск. И тем более, если у ответчика был адвокат, а у Вас нет - то это уже 50% провала.
Чтобы разобраться - надо теперь изучать все материалы. В электронном виде имеются?
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Адвокат был но судья не давал ей много разговаривать, если адвокат ответчика заявлял отвод вопроса судья сразу поддерживала решение, докозательств предостаточно и фото материалы, каким выглядел дом при заключении сделки и каким он выглядит после вскрытия всех скрытых мест. Заключение экспертизы, мне кажется что решение было уже вынесено, эксперта постоянно прерывала постоянно смотрела на часы, жаловалась что это у нее уже второй процесс.
Давать оценку без изучения материалов было бы не профессионально. По сему, пока своими глазами не разумею - выводов делать сторонюсь.