Как оформить субсидию за квартплату для пенсионера с долевой собственностью в ЖСК

Как пенсионеру получить субсидию за квартплату, если квартира в ЖСК в долевой собствености на три равные части. Одна у меня, одна у старшего сына и одна у младшего. Старший работает, Младшего забрали в армию. Как разделить коммунальные услуги и получить субсидию на себя и младшего сына?
Лучший ответ

Здравствуйте, субсидию может оформить только на долю собственника который имеет на это право. Разделить счета можно только или обоюдно всеми долевыми собственниками или в судебном порядке.

Спасибо, все понятно!

Как получить субсидию на находящегося в армии сына?