Как начать восстановление авто после ДТП, если требуется дальнейшее следствие?
Сейчас дело на этапе: вынесено определение о возбуждении дела об административном нарушении и проведения административного расследования.
Никита, я бы не рекомендовала заниматься в настоящий момент восстановлением автомобиля, поскольку в рамках административного расследования млжет быть назначена трассологическая экспертиза, кроме этого, вы не указали о проведении оценочного исследования по определению стоимости восстановительного ремонта.
Ремонтировать авто не желательно, не исключено, что понадобится автотехническая экспертиза, осмотр повреждений страховой и т.д.
Здравствуйте! На каком этапе ваше дело сейчас?