Инцидент с выстрелами в сторону двух прохожих - задержанный гражданин ожидает суда
Ну вы же сами написали заявление об административном правонарушении. Кто мешал писать об угрозе покалечить, выбить глаз, убить, опасности стрельбы по детям и прочее? У вас есть еще такие возможности. Проконсультируйтесь на месте у какого-либо адвоката по уголовным делам, иначе действительно уйдет из под ответственности тип.
Здравствуйте. Скорее всего материал по "мелкому хулиганству" необходим, чтобы арестовать правонарушителя на несколько суток и уже опросив всех свидетелей, согласовав с прокуратурой, принять решение о возбуждении либо об отказе в возбуждении уголовного дела.