Суд должен принять решение относительно действительности договора
Самсонов приобрел у Ивановой жилой дом в деревне, стоимостью 700 тыс. руб. Договор купли-продажи между ними был заключен в простой письменной форме. Через 2 года Иванова предъявила к Самсонову иск о признании договора недействительным в связи с несоблюдением установленной законом формы договора. В судебном заседании Самсонов просил оставить договор в силе, так как обязательства по нему выполнены.
Какое решение должен принять суд?
Не видя документов, сложно сказать какое решение должен принять суд, законное по всей видимости.