Проблемы с кредитом - Как завершить спор с Альфа Банком и получить документ о закрытии задолженности?
У меня был спорныйвопрос по кредиту с Альфа банком. Они подали на меня в суд с иском в энную сумму. Суд по моему заявлению отклонил их иск по сроку исковой давности. Они подали аппеляцию, которая также была отклонена. Документы из суда у меня на руках, 1 экз. я отнесла в АльфаБанк под роспись. Прошло где то месяца 3-4 и они снова стали мне названивать о возврате долга. Я им ответила, что бы они ознакомились с постановлением мирового суда и аппеляционного суда и их решениями в мою пользу. Но звонки упорно поступают вплоть до ночи и несколько раз в день, независимо от рабочего или выходного дня. Прошу совета, как мне завершить это дело и получить документ о закрытии вопроса о задолженности от Альфа Банка. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Доброе время суток! Решение суда на руках есть значит Вы не чего не должны. А по поводу звонков обратитесь в прокуратуру.
Спасибо большое за совет ! Благодарю!
Вы закрыли вопрос по долгу. Подайте жалобу в ЦБ РФ.
Благодарю за быстрый ответ.
Добрый день. Обратитесь с жалобой в Центральный Банк РФ.
Благодарю Вас !!!