Восстановление права собственности на земельный участок после пожара - возможность оформления прав на землю и восстановление дома

В 1947 году земельный участок был отведен под застройку на 49 лет, на нем построен дом В 1949 г. застройщик (гражданин) по расписке продал этот дом моей бабушке, расписка не сохранилась. Есть техническая документация - карточка на основное строение (1949 г.), технические паспорта на разные даты, домовая книга с пропиской бабушки и членов семьи. В 1991 г она умерла. Документы на наследство не оформлялись, наследники просто продолжали жить в доме. В 2010 г. дом сгорел. Никто за 80 лет не предъявлял прав ни на дом, ни на землю. Дом и земля стоят на кадастровом учете. В графе правообладатель стоит прочерк. Можно ли оформить право собственности на землю, чтобы восстановить дом?
Лучший ответ

Здравствуйте,

Очень сложное судебное дело. Судебные перспективы можно подробно обсудить с юристом на индивидуальной платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Ответ не по существу вопроса.

Здравствуйте, всего скорее да возможно но при этом порядок будет судебным.

Ответ неполный.