Куда мне обратиться с исполнительным листом, если компания признана банкротом?
Здравствуйте! Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос недостаточно исходных данных. Признана банкротом организация, а исполнительный лист в отношении Вас - физического лица? Природа задолженности по исполнительному листу имеет значение.
Вы продолжаете оставаться должником. Не Вы ведь признаны банкротом. Какое заявление вы собрались писать? Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
По коммунальным платежам. У приставов заявление надо писать?
Как отменить если есть исполнительный лист? Компания банкрот в конкурсном управляющей.