В настоящий момент там проживает гражданин купивший данную комнату по договору купли – продажи.
На основании ордера я был вселен в комнату в семейное общежитие. Кроме меня в этой комнате зарегистрированы моя супруга двое несовершеннолетних детей. Я являюсь квартиросъемщиком данного жилого помещения с 1992 года. Ежемесячно платил все платежи за данную комнату. В декабря 2003 года неизвестные лица, (как позже выяснилось сотрудники фирмы на балансе которой находится данное общежитие) взломав замок входной двери, проникли в комнату и вынесли все принадлежащие моей семье вещи и документы. По данному факту моя супруга подала заявление в милицию. Однако было вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Имущество нам не возвратили. В настоящий момент там проживает гражданин купивший данную комнату по договору купли – продажи. Я подал заявление в суд о вселении в данную комнату. Иск удовлетворен. Возникла проблема, как выселить этого нового собственника из моей комнаты, ведь по закону он является добросовестным приобретателем. Подскажите, что реально можно сделать в данной ситуации?
Лучший ответ
Уважаемый Иван, не могли бы Вы привести решение суда об удовлетворении Вашего иска о вселении в комнату.
Что касается гражданина, проживающего в комнате, было ли установлено, что он является добросовестным приобретателем? - Может существует возможность (исходя из материалов дела) доказать, что он является недобросовестным приобретателем?
С уважением,