Опыт взятия кредита через зеркальный перевод - страховка, комиссии и инкассация - реальность или обман?
Мне предложили взять кредит 350 т рублей. По зеркальному переводу. Банк перевести не смог и затребовал страховку в 16650 т рублей. После два раза были попытки перевести деньги мне на карту и каждый раз снималась сумма по трансзакции. Сначала сняли 11800 и на второй попытке сняли 9600. опять перевести не смогли и предложили доставить деньги инкассаторской службой"росинка".но нужно оплатить доставку инкассаторской машины до адреса получателя денег. Сумма 8620. это реально вообще? Банк называется нева инвест банк. Просто уже нервы сдают. Подскажите реальный итог этого всего дела. Горячая линия банка отвечает что здесь нет обмана. И если я откажусь от кредита то центрфинанс меня занесет в черный список.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да вы просто глупец. С вами мошенники работают, нужно подавать заявление в полицию по факту мошеннических действий неустановленных лиц ст. 159 УК РФ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Банк может быть и реальный... но вы столкнулись с обычными мошенниками. Ничего более не переводите. Идите в полицию и пишите заявление о мошенничестве.
С уважением.
Добрый день.
Часто дистанционным кредитованием прикрываются мошенники.
Здравствуйте. Это мошенники.