Отказ от классного руководства - причины и планы на будущее
Планирую отказаться от классного руководства. Являюсь им по дополнительному договору, который подписывала в сентябре. Нагрузка 30 часов, 8 учащихся готовлю к сдаче ОГЭ и троих к ЕГЭ. Нет времени исполнять свои должностные обящанности, даже классные часы не могу проводить. Помогите грамотно написать отказ. Заранее спасибо за ответ.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, помочь можем, но не факт что вас освободят от этой педнагрузки, так как по учебному году, эта нагрузка за вами закреплена.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.