Проблема в военкомате - Мне потребовалось подтверждение даты получения гражданства после оформления паспорта. Стоит ли обратиться к руководству?
Такая ситуация. Получил гражданство, паспорт прописал я и столкнулся с проблемой в военкомате. Решение о приёме в гражданство принято в сентябре этого года. Мне 29 лет. Сегодня мне заявили, что им нужно отправить запрос в ФМС, чтоб узнать когда я принят в гражданство. А то вдруг я 2 или 3 года назад получил гражданство, а сейчас только паспорт оформил. У меня есть копия причём с отметкой "сверено" справки из ФМС, где написано когда я был принят в гражданство и номер регистрационный там тоже есть. Эта справка была отправлена из ФМС в ОВМ по месту моей регистрации, на основании её я и плавал документы на паспорт. Почему они не видят в упор эту справку и то что там написано, а предлагают ждать мне 3 месяца их запрос. Это вообще нормально? Стоит ли обратиться к руководству военкомата, потому что я сомневаюсь в компетентности женщины к которой я сегодня обращался.