Сургут, 18.11.2019, 19:37

Влияние судебного решения на списание денег со счёта ИП для погашения кредита - вопросы и ответы

Вопрос №16574099 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 18.11.2019, 19:37
Помогите разобраться в ситуации. Я должник по кредиту. Был суд. Пришли к соглашению о погашении долга равными частями (определена сумма еже месячных списаний) в течении нескольких месяцев с моего расчётного счёта ИП. Есть судебное решение! Вопрос: 1) может ли банк, в котором открыт р/с. моего ИП списывать все деньги, поступающие на мой р/с. ? или банк имеет право списывать только ту сумму, которая указана в решении суда? 2) Если деньг на моём счёте нет два месяца, то по поступлению денег спишут сразу за два месяца?
Лучший ответ
Рекомендуется

1. Деньги должны списывать согласно решения суда

2. Если денег на счете не было спишут сразу за два месяца, если в решении суда не указано иное.

18.11.2019, 19:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Куда списываются деньги с моего счёта ип. На счёт фссп? Или сразу на счёт банка которому я должен? (списываются по решению суда)

22.11.2019, 11:27

Деньги со счета перечисляются на счет фссп, если в рамках исполнительного производства.

22.11.2019, 13:47