Как решить проблему с трудоустройством в современных условиях - советы от бывшего работника суда
Уважаемая Ирина, г.Москва !
Согласно ст.400 УПК РФ
Вопрос о СНЯТИЕ СУДИМОСТИ в соответствии со ст. 86 УК РФ разрешается по ходатайству лица, ОТБЫВШЕГО НАКАЗАНИЕ, судом или мировым судьёй по уголовным делам, отнесённым к его подсудности, по месту жительства данного лица.
Желаю вам удачи в жизни Владимир Николаевич
г.Уфа 08.04. 2012г
19:13 моск.