Нижний Новгород, 19.11.2019, 04:31

162 ч 2 Возможно суд присяжных.

Вопрос №16575243 из г. Нижний Новгород
опубликован 19.11.2019, 04:31
162 ч 2 Возможно суд присяжных.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не входит в соответствующий перечень, указанный в ст. 30 УПК РФ.

19.11.2019, 06:07
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

У нас статья 162 ч 2 но у нас есть сведели посторлние люди вилели что мой муж уехал а сумка волялась на земле. И экспертиза сумки что нет отпечатков пальцев. Нам могут переколефицировать статью на 116 мой муж ударил девушку так как она разбиоа ему лобое стекло автомобиоя она ведет ложный донос типо он ее грабил. У следователя слова. А у нас сведетели и результаты экспертизы.

19.11.2019, 06:17

Вы как раз и руководствуйтесь тем обвинением, с которым дело отправляется в суд - а так рассуждения на возможность суда присяжных не влияют.

19.11.2019, 06:25