Отсутствие обжалования решения суда по гражданскому делу указывает на его действительность
Решение вступает в законную силу в течение месяца с момента изготовления решения в мотивированной форме, если в указанный срок не поступила апелляционная жалоба, то решение вступает в законную силу.
Чтобы ответить что то конкретно надо видеть текст того что вы спрашивали и сам ответ.
Добрый день. Это значит, что решение по гражданскому делу вступило в законную силу.
Если прошел срок обжалования и не было жалобы, то вступает в силу и подлежит исполнению.
Запрашивал в суде подавались ли на решение суда по гражданскому делу с момента принятия решения по настоящее время аппеляционные, кассационные жалобы, а также заявления о пересмотре дела по вновь открывшимся и новым обстоятельствам и не было ли отменено данное решение.