До какой суммы имеет право распоряжаться Старшая приложу без протокола?3 тли 4 т.р.

Лучший ответ

Старшая по дому может ли распечатать документы, купить моющее самостоятельно, придти в ук и сказать верните деньги, до какой суммы можно распоряжаться самостоятельно? До 3 т.р?

Ольга, уточните свой вопрос, не понятно о каком протоколе и каких деньгах в принципе идет речь.