Разделение имущества - Выделяем доли на основе материнского капитала в размере 113 250 - какая будет доля мужа и детей?
Мы покупаем палась до брака) 1 697 000 и плюс мат капитал. Могу ли я выделить доли мужу и детям только исходя из мат капитала, это по 113 250. И какая это получается доля?
Лучший ответ
Даю у вас есть такое право. Если вам нужно расписать полный порядок действий, то Вы можете заказать эту работу любому юристу сайта в личной переписке.